Михаил

стоит ли первой пытаться вернуть мужчину этого?

Он сам проявит инициативу первый или нет? будем вместе или нет? Екатерина 04.07.93г. Степан 17.03.89г.
img

Карим Ниязов

Попробуй. Вариантов только два!

Сергей Маштаков

Сам проявит инициативу, но произойдет это не скоро, поэтому попытайтесь сделать сами, должно получиться. Удачи

Елена Веретельникова

Сделайте шаг первой и он пойдет на примирение

Татьяна Марченко

Вы разве сейчас не вместе???

Афина Гор

попробуй сама первая его вернуть

Александр П

Сам не вернется.

Алексей Ахапкин

Он вам не пара! У него отрицательный резус-фактор, и группа крови 4! иммунитет посажен, а вам детей иметь! о них уже пора подумать! !

Бу
Булат

Что бы ни говорили Вам другие, этот парень Вам не безразличен! Да, Вы можете его вернуть! Как? Я не знаю, но знаю одно: ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!! ! ЭТО ТОЧНО!! "!