Alla Lala

В России всё чудесатее и чудесатее 😄 Жителей Волгограда поздравили с наступающим Днём Победы..открытками с цитатами.. ВНИМАНИЕ!! Самого ☝️ Адольфа Алоизыча! Та-дам! 👏 На лозунгах и открытках праздничных в России написано: "Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими." Какая прелесть.. фашистская Россия цитирует своих КУМИРОВ! 😆

Ответы
Грешник *****

Выяснилось, что коммунальщики к этим открыткам никакого отношения не имеют. Телеграм-канал «Война с фейками. Волгоградская область» сообщил, что на самом деле никаких листовок в почтовые ящики жителей города никто не бросал. А гуляющая по социальным сетям фотография с листовками оказалась фотошопом. Фотографию почтовых ящиков по многим региональным пабликам размещал один и тот же человек, правда аватарка принадлежит вовсе не этой женщине, а гражданке Украины Наталье Петрук .

Морошка

так вот и не понятно: кто кумир у россиян: Сталин или все же....Страшно сказать! Но не вырубишь теперь топором!

Alla Lala

Вовка Путин уж лет 15 восхищается Адольфом и Геббельсом.. Кстати Майн Кампф он читал НЕСКОЛЬЕО раз.. Надо полагать..кто его кумир.

Морошка

Несколько....теперь многое ясным становится.

Ев
Евгений

бредом своим упиваешься? такую херню морозишь - так ответь - автомат в руках держал - вОин?

Alla Lala

бредом?? то есть лозунги путинские - это бред для тебя?😡