Королева"Осень"

Почему одиночество для некоторых людей это зона комфорта, а для других болезненный процесс?

Ответы
Валентина Мезрина

Если человек умеет вести внутренний диалог, то одиночество для него зона комфорта, ему никогда не будет скучно одному

Николай Дубинин

...люди избегают одиночества от того, что их совесть, начинает задавать не удобные вопросы. Особенно боятся тишины, в такие моменты, голос совести без компромиссен

Галина

СЧИТАЯ ЭТО КОНЦОМ ВСЕГО не могут заставить свою голову работать в этом направлении.

Виктор Соловьев

Для ущеленного эгоизма-одиночество -комфорт..но для общительного болезненно.

Сергій

Первым уже успели плюнуть в душу, а потом ещё и грязными тапками растереть.

Че
Человек

Супер вопрос. Любящий человек ищет способа общения а эгоист одиночества.

Елена Бажан

Потому что все люди разные (по характеру, темпераменту, воспитанию и пр.).

Изгоняюбесовлаем

Для тех кто привык вампирить- это конечно болезненно одному остаться

Ведающий.

Кто-то уже "наелся" межличностных отношений, а кто-то зависим от них.

Королева"Осень"

Окей

Александр Рюрикович

☝️Одиночество радует, когда его можно в любой момент прервать...👍

Сан Саныч

да все люди разные кому что нравиться мне в одиночистве комфортно

Сан Саныч

это да

Королева"Осень"

Согласна

Сан Саныч

да в молодости влюбчевый был наобжигался теперь сложно кому то доверять

Королева"Осень"

Обжёгся на молоке дуешь на воду

Сан Саныч

ага

Ма
Маргарита

Ну, тип личности разный. Есть интроверты, а есть экстраверты.

Владимир Должиков

привычка вторая натура
он не раб лампы
лампа раб неживого(((

Во
Воля

Одним есть о чем подумать, у других от пустой головы маята

Николай

У не которых раны не зажили- вот им и комфортно одним

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто одни уже смерились вторые ещё борються

Вечел(Курган)

Одни устают от общения, другие одиноки

Доктор Мотор.

Всë дело в восприятии каждого.

Королева"Осень"

Принято

Майя Петрова

Потому что все люди разные

Abstrakt User

Интроверты VS экстраверты.

Елена Данилова

Две стороны одной медали,