Ольга Лунь

Что вы думаете о научной встрече, где разбирарают Истоки происхождения воровской традиции. Путь от самого начала и до наших дней?

Ответы
Валера Четвёркин

У каждой нации особенные свойства,
Неповторимый, яркий колорит,
Одни бросают все дела, с расстройства,
А у других, с расстройства, все горит.

Так у России, черт знакомых много,
Давно не постижимых для соседей,
Пусть очень многие, и смотрятся – убого,
Но не страшна, убогость для медведей.

Чтоб выжить в изменяющемся мире,
И планку жизни выше приподнять,
Здесь держат все, свои карманы шире,
Чтоб всем, у всех, удобней было - воровать.

И отщипнув себе чужого состояния,
«Богаче» став в столице, и глуши,
Несем мы господу, оброк и покаяние,
Чтоб тяжесть снять, своей большой души.

А в ресторации, среди друзей, знакомых,
Всех, угостив питьем, на брудершафт,
В слезах мы жалуемся, о ворах – бездомных,
Что нам, заслуженный, испортили ландшафт.

Мы крестимся уверенной рукою,
В другой зажав, кровавый русский меч,
Чтоб злу в России не было покою,
И чтоб «богатства», все свои сберечь.

Ольга Лунь

вот вам пример всем примерам пример! Девушки, какие вам нравятся парни? Посмотреть все ответы онлайн Ольга ЛуньОльга Лунь Которые выполняют свой долг Sv Mein Land - Deutschland Я такой, но одинокий..( Ольга Лунь расскажите пожалуйста как вы выполняете долг и перед кем Sv Mein Land - Deutschland Перед девушкой выполнял когда она была... Ольга Лунь пример конкретно Sv Mein Land - Deutschland Ну этого я небуду говорить Ольга Лунь потому что не имеете понятия о выполнении долга Sv Mein Land - Deutschland Просто я не открываясь людям которых незнаю... Ольга Лунь так вот чтоб вы знали долг мужчины состоит в том чтобы создавать системы, управлять ими и защищать. Sv Mein Land - Deutschland Мне это известно

Валера Четвёркин

просто глупая шутка! недавно басни написал, оцените?........Сова и жаворонок Сова решила жаворонком стать, И встретить солнышко, восходом, спозаранку, Почистив перышки, свою примяв лежанку, Глаза закрыв, решила подремать. Но леса шорохи, ее тревожат слух, Вот мыши вылезли, открыв со скрипом двери, Выходят на охоту птицы, звери, Под звон цикад, жучков, и прочих «мух». Сове не спиться, можно пропустить, Всех новостей ночных особенную прелесть, Загадочный, дубрав зеленых – шелест, А завтра, с грустью, это не простить. Со вздохом ухнула сова в ночную тень, Хвост оторвав, с насиженной «кушетки», Крылом своим, раздвинув листья, ветки, Махнула в ночь, встречать грядущий день. Коль ты сова, не стоит примерять, Чужие перышки себе на украшение, И выносить поспешные решения, Чтоб в жизни суть, свою не потерять..........Конь и свинья. Конь заболел, лежит, не может встать, Ветеринар, «лошадку» осмотрев, Сказал, не встанет, будем усыплять, Раз он не может обрабатывать посев. Наутро конь не встал, свинья, его соседка, Давай соседа, бойко убеждать, Вставай – «детина», ты ж болеешь редко, Зачем, по глупости, с простуды помирать! Поднялся конь, воспрял крестьянин духом, И вознамерился удачу отгулять, Попить вина, набить едою брюхо, И вызвал родственников, хрюшку забивать. Благими помыслами полон этот мир, И думай впредь, кого-нибудь спасая, Что жизнь одна, она - веселый пир, И всех насытить можно, только умирая.

Ольга Лунь

здорово!! такие жизненные ситуации таким простым языком!!! спасибо, что поделились со мной!))

Валера Четвёркин

Вам спасибо!, за внимание и оценку.

Ольга Лунь

)))