Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Вот что гололед натворил
https://mtdata.ru/u14/photo841C/20980142918-0/original.jpg#20980142918
под Калугой

Ответы
Майя Петрова

Гибнут люди по чьей-то халатности или от чьей-то жадности (колеса "лысые" - хозяину жаль денег на новые или на цепи)...

Aleksander Jakovlev

А виноват ли столько гололед,если до него проехали 100-200 машин и позже еще столько же?

Людмила Мухорина

БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. разгильдяйство. для детей старый автобус?

Тамара Коваль

погиб белорус😢.... передали, что еще один умер в больнице(((

Нина

👎😭😟, опять дети... опять горе. Упаси Бог!

Ко
Константин

если водила дебил он и на ровной дороге влетит .

Салек

Это не гололёд, а водила дятел.

Татьяна Алексеева

🐻увы....Медвежью Услугу....

Я Счастливая

7 погибших, из них 4 - дети...

По
Половинка

а сколько лет автобусу?

Татьяна

Погибли дети. Ужас.