Александр Дашкевич

что нужно для того чтобы отправить ребенка к подруге в США?

если знаете напишите телефон посольства, а то в интернете какой-то странный невозможно дозвониться

Виталий И Эльвира Кравчун

овир ничего не знает про выдачу виз
на сайте телефон колл центра- по нему и звоните, потом вам придет квиток на оплату разговора, ну а стандартно- приглашение подруги и ее обязательство взять на себя все проблемы по сопровождению и обеспечению ребенка. От вас- согласие на подругуна выезд ребенка, ну и стандартные документы- загранпаспорт ребенку, свидетельство о рождении, справка с вашего счет о наличии финансов, плюс вам надо будет договариваться с авиакомпанией о сопровождении ребенка в полете и приеме-передаче с рук на руки - аэрофлот обычно без проблем с этим - позвоните им и уточните процедуру

Сашка Щербакова

Сходи в ОВИР и нотариусу они все расскажут каждой стране свои требования