Надежда Телицына

Нужно отправить по ссылку из США в Россию

оправляю первый раз ну как я, Тетя. как лучше время не особо имеет значения главное надежно и недорого

Говорят что если отправить по ссылку обычной почтой США она может застрять в Москве на месяцев так 8
Это правда?

Вот узнаю со Стороны России ты проблемы обычно 🙂

Евгения Данилина

Обычная - та, что фест класс может не только задержаться, но и не дойти вовсе. Если содержимое представляет хоть немного заметную ценность - отсылайте приорити.

Сергей Семёнов

dva mesyaca maximum hodyat noi posilki iz Seattle do Irkutska, obichnoy pochtoy i prioroty- znacheniya dlya Rossii ne imeet nikakogo