Евгений Герасимов

Что можно отправить другу по переписке в США?

Что можно отправить другу по переписке посылкой в США из того, что есть только у нас и тут делается, и при этом не было бы полным г*вном как 99% наших товаров? Может кто знает хорошие конфеты, чай, печеньки там всякие и что-то в этом духе, что не стыдно было бы отправить западному другу от нашей страны?)

Александр

сейчас в любой стране есть магазины с русскими товарами \типа сгущёнка, тортики и т. д. \ и причём хорошего качества. потому что производится всё это в Германии. лучше сувенир отправьте или книгу.

Oltin Ergashev

цианистый калий

Иван Веряскин

Что нибудь из наших маринадов. Грузди маринованные, огурцы соленые. Или варенье клубничное. Супер!

Анна Тихомирова

афтомат калошникова без патрон так что бы не зазнался

Наталья Лебедева

лучше сушеных мухоморчиков ничего не придумешь

അF
അ Fail അ

Отправь дорогую бутылку водки и соленные огурчики.