Св
Светлана

Мне друг по переписке из США реально предложил серьезные отношения. И как быть?

Марина Полина

Сваливай на ПМЖ.

Вадим Смирнов

попробуй по переписке его застрелить. если он и правда помрет, то - ложь ложь! не верь ему!

Julie Volkoff

А ЕСЛИ ЭТО ПОДРУГА И ПИШЕТ ИЗ МАЛАХОВКИ

Николай Жабко

мне друг по переписке из Белоруссии реально предложил серьезные отношения.. вот 8 месяцев мы вместе как...

Юрий Пасичник

это теперь ТАК называется?...

Юрий

а мне нравится родина))

Кристина Кудинова

Хочешь в пиндосию- дело твое, только не советую, там скоро будет радиоактивная яма