С. Вера

Нам нужно научиться отпускать. Всех тех, кто попросту не может с нами. Всех тех, к кому привязаны цепями, канатами и толстыми ремнями. Нам нужно только научиться отпускать...???

Ответы
Николай Лисовский

Тот, кто не может - уйдет независимо от того отпускаете вы его или нет. Все, что вы написали это внешне красивые, но абсолютно пустые фразы

С. Вера

Возможно, вы правы. Даже наверняка правы. Это,скорее тема для обсуждения. Вам она неинтересна,не так ли? Ко мне лично вы ведь не имеете неприязни? Тогда )))))))

Николай Лисовский

К вам лично конечно нет, а обсуждать тут нечего

С. Вера

Ну и бог с ней,с этой темой!))))

Владимир Никитенко

Уж очень много тут про ,,отпускать,,То поднимется волна,то притихнет,вот опять такой вопрос. А о чём это вообще? Кто кого держит ?

С. Вера

Нас держат наши связи

Владимир Никитенко

Какие ещё связи? Надо,собрался да пошёл.

Elizabet Klein

Нам нужно научиться не привязываться и не привязывать других! Тогда не придётся никого отпускать...

С. Вера

Да

Алик Саргсян

это растижими понятия.просто не кто наше время не отпускает.

Василиса Евгеньевна

сначало больно а потом привычно. но не все хотят уходить

С. Вера

Да

Александр Митич

Лисичка, отпусти Петушка-золотого гребешка...

Куколка.

это можно сделать. когда есть замена.

🍃.
🍃...

Действительно...всего-то))

С. Вера

Да,наука целая...

Ночной Странник

отпустил...ху*во мне

С. Вера

Отпустил, но не до конца

Ночной Странник

а до конца нет ни одного кто так поступил...куда воспоминания девать?

С. Вера

Это верно

Любовь Крутовская

Да нужно научиться.

С. Вера

)

Vasil Tanev

верно !! согласен

С. Вера

Бывает трудно,но трудна наука каждая - и ждет успех! Я верю в это

Vasil Tanev

даже иногда очен трудно но зато верно

С. Вера

Да

Vasil Tanev

ок так и есть спасибо

Сакен Копжасаров

Да согласень

С. Вера

)

Вячеслав Иванов

Согласен.

С. Вера

)