Ек
Екатерина

Это утка или правда, что теперь земли сельхозугодий смогу покупать иностранные компании?

В США не разрешено.

Роман Громов

Это утка. Осеняя охота началась. лови.

Евгений Симбирцев

Политическая подготовка к этому шла 21 год,
и за это время в России исчезло 23 тысячи деревень,
плацдарм для иностранных компаний - расчищен.

Андрей Калинин

Насчет покупать не знаю, но это вполне возможно. А вот брать в долгосрочную аренду (50 и более лет) могут. Я знаю подобные прецеденты. Хотел бы вам напомнить, что покупка земли иностранным гражданином или юридическим лицом, не отменяет государственной юрисдикции РФ над этой территорией и во многих странах мира это разрешено.