Лю
Любовницу

Ведь это не правда, что выучить иностранный можно за 2 месяца?

Айдай

Только если этот язык близок к тому, который ты уже знаешь, и ты постоянно общаешься с носителями

Ан
Анастасия

Что подразумевается под словом "выучить"? И какой язык подразумевается? Как учить, насколько интенсивно? И есть ли достаточная мотивация?
За два месяца вполне можно выучить основы языка и набрать некоторый словарный запас, позволяющий говорить на бытовые темы.

Alex V. Spiridonov

Нет невозможно

Людмила Селезнева

Смотря на каком уровне выучить. Если на уровне " сколько стоит? " или "где тут туалет? ", то и за неделю можно. А за два месяца можно выучить достаточно, чтобы не потеряться в чужой стране, объясняться на работе и читать книги со словарем.

Елена Колесник

смотря, что за стимул

Надежда Родионова

Смотря какой язык и какова цель

Владимир

Ну почему же.
Очень будешь хотеть - выучишь.

Sergey Makarov

можно. нужно в день выучить более 3000 слов, это реально, так учатся в лингвистических универах

Лв
Лвыриапылор

нет, чистая правда