Роман Данилов

Почему бы не убрать с Российского вещания,все иностранные компании?Своих надо кормить а?

С.
Сергей ....

ТОгда на время надо следовать политике Китая

Литвинов Александр

Своих это кого? Наши каналы вполне сами способны себя обеспечить - реклама каждые пять минут.... а вот печатную продукцию СМИ и вправду в опущение.... дошло до того что из "Собеседника" к Путину на пресс-конференцию приехали бабки на корпаратив клянчить...