Роман Громов

А почему в "свободной" "украине" никак не включат вещание основных российких каналов. Кроме кабельного вещания?

Роман Пчелкин

Включите у себя украинские.

Владислав Шклярук

какая там свободная? типичный деспотизм в период опричины

Папапа

БОЯТСЯ суки ПРАВДЫ ---о СЕБЕ !

Jo
Jonni

она такая свободная, что свободна от любых мнений, которые так называемой властью не одобрены

Ленуся Добрынина

Ты ещё попроси, фашистские марши передавать! Они тонизируют! Включат, когда в России смогут украинские смотреть.

Алексей Иванов

У наших народов есть кое- что общее : Клептократия

Лана Беликова

Кстати, об Украине - там и на кабельном ТВ запрещено российское вещание. Вот такие парадоксы :))) И не хами русским людям, не позорь Россию.