Бек Пашаходжаев

правда ли что хотят принудительно изымать земли ?

http://newsland.com/news/detail/id/1192038/

Ти
Тина

Правильно делают потому как на земле матушке надо трудится а не скупать её .Помнишь у классика А земля то нечья.

Ст
Стасик

На очереди закон об изъятии ваших детей - закон об ювенальной юстиции.

Ле
Лена

..а не удивлюсь...

Дмитрий Новиков

Да, опять постановляют суки.

Сергей Редькин

Вот это дааа.. . Пошла упаковывать чемоданы! Кто со мной? ! :))

Ирина Грановская

упрощать процедуру изъятия не значит изымать все подряд.

An
Andrei

Почему хотят их изымают с 2000 года, как и предприятия дома и квартиры без следно, концов не найти. Очерендой тупой закон Путина, Интересно бы узнать кто быдет тем контролёром и судьёй, кто будет решать что землю вы используете не рационально, и она стала менее плодородной. Это очередной захват Кланом Путина России .

Людмила Туркова

Да, если вы не используете землю по назначению.