Александр Колпецов

Правда ли, что все войны на Земле начинала и выигрывала Америка?

Dimon Тищенков

Особенно Куликовскую битву, Ледовое побоище и войну Алой и Белой роз.

Самойлова

Да это так.

Надя

даже столетняя - их рук дело

Анна Дайлиденко

Глупость какая им всего 300 лет. Если тебе без них не жить..., иди поклонись и создай себе кумира.

Сухроб Эгамбердиев

Брешут суки!!!!

Елена Пастухова

Ваш вопрос ярко иллюстрирует Вашу образованность и знание истории. Как уже показали выше, он абсурден. Что касается истории нашей страны, то приблизительно с 17 века, англо-саксонская цивилизация действительно начала являться нашим основным геополитическим конкурентом и остается им и по сей день, правда со 2 половины 20 века делит эту роль с китайской. Выражение "англичанка гадит" возникло не на пустом месте.

Вероника Терехина

Америке всего как государству лет триста-с лихвой.... Всеми правительствами всегда управляли тайные организации типа каменщиков, и других подобных.... Многое из их политиков были каменьщиками, так что их организация уже претендует на управление Землёй.. . Ротшильды и другие были каменьщиками....

Лариса Узилова

нет
Корея
Вьетнам
Афган
и т. д.

Евгения Асеева

ну ты и лахудра, -тебе бы в школе поучиться!