Анастасия

Как победить хохлов, если не одну войну без их помощи мы не выигрывали?

Павел Матвейчук

Наши враги не одну войну без их помощи нам не проиграли. Они против нас много кому служили, начиная с турецкого султана и шведского короля, заканчивая гитлером и чеченскими сепаратистами

D.
Dani .

Кто такой, сколько лет, почему не в армии? ГАНДДОН!

Светлана Корнишова

проголодаются, сами прибегут

Евгений

Те, без которых не выигрывали защищают ДНР и ЛНР

Da
Daimond

Они сами себя победят.

Адрюшка Rush

Они от ополченцев-то мрут, нах.. й нам такие помошнички слабачки лживые трусливые.

Татьяна Долматова

а какую войну с "их помощью выиграли"?конкретней

Светлана Даниличева

А ты что, с кем-то воюешь?
Россия не воюет. Ты сам откуда будешь?

Екатерина Волхонская

А они сами на стороне ополчения, либо вообще ни на чьй стороне. Там больше махачь ополчения против всей русофобской срани, которая вообще не имеет отношения к тем победам!

А тем, дебилоидам, которые думают что "хохлы враги" - так и Донские казаки были на стороне Гитлера! А это РУССКИЕ, мать вашу! А так же Власовцы были русские!

И украинцы с Юго-Востока были на стороне красной армии. А так анексия Сибири, Крыма - это всё совместно с Запорожским казачеством.

Придателей везде хватает!

Александра Россовская

чтой-то сразу вспоминается Мазепа и Бандера

Ка
Кариа

Я жду не дождусь, когда Украина покончит самоубийством.

Екатерина Данилкина

глуп, ты, паренек