Фаберлик Фаберлик

Где искать угнанную машину? Полиция только в вечеру поставит в угон...

Ответы
Елена Тоскина

во первых частные небольшие шиномонтажки,гаражные массивы,а вообще если честно-уже вряд ли найдешь.если не из баловства конечно малолетки угнали.если они то покуралесят и бросят-а если угоняли специалисты-то она скорее всего уже в другом городе разобранная,или отшлифованная

Екатерина Незнаю

вранье!!угнали_тут же звони(у нас было..и тут же угонщик попадает в дтп)или на тебя повесят!!!

Кристина Шмакова

В Тольятти или в Казахстане, угонщики обычно их туда перенаправляют

Надежда Поликарпова

в автосервисах...мы свою нашли на речке ..покатались и бросили..

Виолетта Анашкина

скорее всего остается только ждать или искать свидетелей

Та
Татьяна

По подворотням и пустырям - наверняка бросили

Лилия Османова

Мне 14 я в этих делах извините не разбираюсь

Lord Of Dreams

скорей продали уже или по запчастям.

Ирина Маньковская

сходи к гадалки, мне лично помогло!!!

Мария Москаленко

а где найти украденный телефон(((

Алла Силавс

Застраховаться и не париться.

Solnce Milenkoe

откуда я знаю мне всего 11 лет?

Ксения Клаузова

ой даже не знаю. сочувствую(

Юлия Каминиченко

не знаю, моя на стоянке

Анна Лямкина

Там,куда её угнали. О_О