Svetlana Boukova

А почему такие дорогие вновь создаваемые "рабочие места"? 800 мест-12,5 млрд рублей...

http://sdelanounas.ru/http://www.sdelanounas.ru/blogs/32001/
Компания «Бриджстоун Корпорейшн» совместно со стратегическим партнером «Мицубиши Корпорейшн» построит свой первый в России и на территории СНГ завод по производству автомобильных шин.
«Это будет одно из крупнейших предприятий в регионе. Общий объем инвестиций в создание производства составит 12,5 миллиарда рублей. Ко второй половине 2018 года будет создано около 800 новых рабочих мест. Строительство завода начнётся уже в этом году, запуск производства намечен на 2016 год» , -сообщил Губернатор Сергей Морозов.

Наталья Макеева

Там все автоматизировано. Народ так.. . на подхвате. Рядом с моей дачей огромные ангары, делают телевизоры Самсунг. А работает несколько десятков человек. Автоматика. Поэтому такая дорогая.

Нюша

А сам завод ты не считаешь? Инфраструктуру?

Оксана Антоневич

750 манагеров и 50 рабочих.

Елена Левина

Так не Китай.

Сергей Свитко

Рабочее место оборудованное лопатой, ломом и кувалдой стоит копейки, а вот такое не много по дороже

Максим Паницкий

Миша, счас какой нибудь робот-манипулятор под лям баксов стоит, что ж тут удивительного. Плюс инфраструтура, строительство..