Ан
Андрей

как президент должен стимулировать бизнес, чтобы тот создавал рабочие места?

Вася

отменить налоги а то одни пенсионные взносы чего стоят

Nani Koroleva

ГОсрегулирование нужно

Александр

правительство должно руковадить а не разбазаривать то что заработал человек . воруют миллиардами что делать они не знают. растреливать прям на площади красной.
у нас не провительство а экономисты которые экономят на людях которые им налоги платят а те кто ворует наши люди алигархи их не льзя сожать ещё не всё украли
подождите ещё немного и будете евро саюзу ноги мыть в японском море.

Слава Дмитриев

я б сказала, но забанят же....)))))))

Катя Соловова

Кому он должен-то? Он всем прощает. Это мы всем должны.

Ан
Анна

Благоприятными внутренними условиями...

Анастасия Каминская

места создадут, но никто не подойдёт по параметрам, будут опять друг друга наебывать

Оксана Бочарова

Совсем отменить или свести к миниму ростовщические проценты банков. Стимулировать долгосрочность вкладов банков в товаропроизводство. Такой пример стимуляции есть в японскм рынке- % от получаемой прибыли после запуска производства.

Олег Зуев

Стимулируют кое что другое между кое чего, а бизнесу просто не мешать работать и не дергать по пустякам)))))))))

Сергей Ермаков

ВосемЬ лет назад Путин сказал :
"" Процесс первичного накопления капиталла можно считать законченным !""

Если процесс закончен, следовательно вчерашним числом надо ввести закон : ""Купи-продай конторы, не имеющие собственного реального производства на террритории России, имеют тройной Налог ""
Пример : МТС-МЕГАФОН-Билайн не имеют собственных заводов по производству Сотовых телефонов, поэтому уплачивают тройной налог с продажи импортных тлф ...

Роман Любимов

Не работать!

Елена Захарова

вы видимо живете в другой стране (((( бизнес весь в руках чиновников и бывших чиновников... будь у вас семь пядей во лбу, но вы из простолюдин... ничего не получится... вам не дадут ((( все что говорят Путин с Медведевым это все благие пожелания!!!