Сила Ветра

"Мамашка так властно крикнула своему чаду: «БРОСЬ КАКУ!», что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, а пятый почему-то отстранился от идущей рядом эффектной блондинки."

Ответы
Сергей.

- Мамочка отправляет первый раз сына в детсад. Подходит к воспитательнице и волнительно так: - Клара Семёновна, а не будут смеяться над моим Афанасием? Всё-таки редкое имя... Воспитательница: - Да вы что, кто над ним будет смеяться? Матрон? Акакий? Геофрост.

Эл
Элен

я представляю, если она будет свою собаку выгуливать: " Ко мне!" "Лежать" "К ноге!" "выкинь эту дрянь с помойки!"

Ольга Кудинова

Во первых не надо орать, а во вторых правильно сделали ,что выбросили эту гадость.Курить вредно.!

Ваня Ветров

надорвал живот от смеха блин откуда вы такие плоские шутки берете? (ах да квн и камеди клаб )

Тенгиз Какабадзе

А сам КАКА встал, после того как его бросили, отряхнулся, подобрал бычки и пошел дальше.

Пу
Пума

🙂

Борис Парамонов

спать ложись!!! - и все соседи в доме повыключали телики и спрятались под одеялами . .

Da
Dalila

Гример Стаса Михайлова в трудовой записан как "иконописец". 😄

Пу
Пума

)))

Елена Юшенкова

😄 Спасибо, рассмешили. Да, есть женщины в русских селениях....

Пу
Пума

🌹

Вера Боркова

Не всё потеряно, кое-кто знает, что каку нужно бросить...

Алексей Корецкий

С блондинкой понятн, а сигореты что плохого сделали.

Ню
Нюшенька

а ребенок все равно засунул в рот, что так хотел:))

Владимир Магасев

А где Ваш вопрос?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

блондинка была клава кока, а он ослышался просто

Дмитрий Иваныч

Точно... Знают мужики, что за кака у них такая...

Михаил Тымчук

Ну, это он зря...Может она крашеная блондинка...

Юрий Браницкий

А чадо выросло,ему уже 99,и все держит КАКУ :? 😄

Алекс Фадеев

Конечно,мамашка была в звании полковника. 🙂

Леонид Литейный

И только любви -феерия, там где... Валерия!

Ирина Стефанович

мама как я брошу Каку,я с ней 40 лет живу

Людмила Иванова

Каждый понял .какая "кака " в его руках..

Елена

картина маслом , "-мужики и бабий гнев "