Овик Тадевосян

ребят подскажите как просушиться правильно рост 183 вес 82,просушиться чтобы не сжечь мышцы) Заранее спасибо.

Оле Лукое

Бегай больше, качай пресс, ложись спать рано. Занимайся регулярно (3 раза в неделю вполне достаточно, через день, т. к. мышцам нужно укрепляться и восстанавливаться, мышцы растут во время отдыха) . Ешь гречку с овощами, вари, без масла. Масло вообще старайся не употреблять. Жирное не употребляй. Ешь яичный белок, тоже вари, желток не ешь, там жиры. От сладкого откажись по мере возможности, от хлеба тоже. Сахар можешь заменить натуральным сахарозаменителем - Стевией.
После 18.00 не ешь. Завтракать нужно обязательно!
Найди фотку того, на кого ты хочешь чтоб твоё тело было похоже, распечатай повешай неподалеку и когда захочешь обмануть себя и нарушить диету - смотри на фотку и говори, что если опять поешь - не станешь такой/им.
Онанизмом и рукоблудием не заниматься - это расслабляет твой организм и не только !
Можешь почитать книгу Идеальный пресс - автор: Курт Брунгардт.

Написал как я делаю и чему следую.
Здоровья тебе и успехов)