Алина

По вашему мнению ДиКаприо заслужил Оскар?))

Ответы
Влад Уланов

Заглючило сообщение) Не знаю, заслужил ли именно за Выжившего, но в целом за все его хорошие фильмы - определенно)

Влад Уланов

Хорошие фильмы, да) еще Отступники с ним нравится и отсров проклятых)

Алина

Эти фильмы тоже смотрела от души были

Влад Уланов

Определенно))

Алина

)))

Олег Блинов

Мне,если честно,до лампочки заслужено или нет,да и на сам факт получения этого оскара мне по барабану.

Алина

Ну зря ты так

Олег Блинов

Почему же? Вот что мне даст то,что он получил оскар? Жизнь вдруг резко переменится? Нет. Земля разверзнется? Тоже нет. Я и миром кино особо не интересуюсь

Алина

Ну это тогда ваше право))

Mm
Mmm

Я бы дал ему Оскара за роль мальчика - дауна из "Что гложет Гилберта Грейпа"

Алина

Аааа ну да ..роль была очень сложной но он справился

Mm
Mmm

Я тоже за

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уж если им зельку Шон Пен наградил, то этот статуй уже ничего не стоит 👎

Кеша Макаров

да, но не тем ф\ильмом за который его получил, у него и получше роли были

Беркова Отдыхает

Актёр он конечно не плохой, но до Оскара думаю немного не дотягивает

Валерий Иванчик

не наблюдал у него чего то выдающегося- тошнотик обыкновенный

Михаил Цветаев

За это стоит выпить!..)) 🖼

Юрий Котляров

А что, Алина хочет отобрать у него эту статуэтку ?

Ina Jin D Rin

Хотя бы за бассейн с ледяной водой 2 раза

Александр Захаров

Не знаю. Мне фильм весь не нравится...

Демонолог Миднайт

Да, но за другой фильм) Любой другой.

Андрей Будняев

да.За вклад в к/искусство -полюбасу!!

Айдос Жусупбеков

Нет не заслужил. А вот я заслужил

Алексей Куров

я бы за другой фильм ему дал бы

Алина

За какой

Алексей Куров

у него Пляж Полное затмение .Титаник .Банды Нью-Йорка. Поймай меня, если сможешь Отступники,Остров проклятых, Дж. Эдгар,вот из этих выбрал бы что ни то

Алина

Все смотрела что перечислил

Алексей Куров

вот более мение

Ценитель Прекрасного

Это Оскар заслужил Ди Каприо))

Alex Dark 🇷🇺

Как самый целеустремленный

Тимербулатов Рамис

Да конечно ,он и получил его

Я С Волги...

Только не за фильм авиатор!

Я С Волги...

Главный там режиссёр , он подбирает актеров и все остальное , вот только им и оставил Оскар

Алина

Ну не знаю у каждого свое мнение на этот счёт

Я С Волги...

Так я своё и сказал

Алина

Ну так круто

Я С Волги...

))

Валерий Ратников 🇨🇳

Дядя Вася с гаража тоже.