Ги
Гита

Каким типажом на спрашке должен обладать человек чтобы непременно вам понравится, не путайте с любовью пожалуйста)?

Ответы
Сергей Голдырев

Связная грамотная и, самое главное, аргументированная речь, настоящий аватар ( не кот, не цветочек, не чучело на пружинах) и, как минимум, имя. И ещё одно - если он(а) не отвечает на комментарии к своим вопросам, интерес даже к такому(ой) пропадает.

Сергей Голдырев

Вы работаете?

Ги
Гита

В транспортной связи

Сергей Голдырев

Это как? У моряков? Или у летчиков?

Ги
Гита

Железнодорожниках())

Iakov Iofik

Должен быть хорошим собеседником. 50% отсылают рожицы, а еще 40% стали англичанами, отвечают ОК. Я думаю, мой английский получше, но я этого не делаю. Или народ тупеет или не знают культуру общения

Iakov Iofik

Не надо спешить, жизнь долгая. Достаточно время делать ошибки и их исправлять. Быстро поднятое не считается упавшим

Ги
Гита

Да я на работе

Iakov Iofik

Классная у тебя работа, я в рабочие пойду, пусть меня научат. Рабочее время- работе, так нас учили в СССР. У нас считается, если за работу платят деньги, она в почете

Ги
Гита

Ну и что )Я всё успеваю

Iakov Iofik

К большему сожалению Всё успеть нельзя-это закон жизни, но стремиться надо

Борис Николаевич Яковлев

картинка должна быть хорошей. паукообразные -раздражают. зачем за забор прятаться? надо будет - достанут. не спасешься.

Ги
Гита

Это точно)

Александр Ксенофонтов

ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ НАДО. ВИДИМО НЕ ВСЕМ В ДЕТСТВЕ ДОВОДИЛОСЬ ЧИТАТЬ "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО".

Ги
Гита

Это точно)

Александр Ксенофонтов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Ги
Гита

Спасибо)и вам)

Ольга Мерлина

единственное усливие - интересные вопросы. А типаж аватарки - ну что это такое - не разобралась.

Ги
Гита

)))))))))Ну ни чего страшного)

Ольга Мерлина

Это точно.

Juri Bardenkov

негатив вызывает пошлость, хамство и иногда разногласие в политике /если со злостью/

Ги
Гита

Это точно)

Сергей Ильин

Задать умный вопрос. Получив умный ответ, уметь продолжить и поддерживать беседу.

Ги
Гита

Да это уже роскошь здесь )Всё меньше и меньше становится таких вопросов)

Тамара Борисова

Подобное, обязательно притянется)))))))))))))

Сергей Ильин

И с вами, сударыня, согласен. 🙂 🌹

Тамара Борисова

Приятно, сударь)

Татьяна Рогачёва

Владеть словом, понимать слово, задеть словом, вызвать улыбку или смех.........

Abc

Ба-ба-ххххххх!!! Подходит???

Ги
Гита

Спасибо)

Abc

😄

Татьяна Рогачёва

😉 Сейчас отвечу! Тут нас вместе с тобой и прикончат одним выстрелом! И могилку выроют!!! 😄

Ги
Гита

Не прикончу )Общайтесь)

Abc

Ой!!! 😄 Вас двое уже???

Виктор Дмитриев

общаться так с вами чтобы вам хотелось хотелось это делать постоянно

Ги
Гита

Хороший подход к людям)

Виктор Дмитриев

да от этого удовольствие получаешь а его никто не отменял

Ги
Гита

Вот вы правы)

Виктор Дмитриев

если диалог сразу интересный тормоза куда то пропадают

Ги
Гита

Точно)У всех так как ни странно)

Виктор Дмитриев

у всех людей есть много общего

Виктор Гордийчук

даже не знаю что сказать, наверное должен быть элементарно адекватен

Ги
Гита

Это порой важнее всего здесь)

На
Натали

умный , порядочный, честный , с ч.юмора , вдумчивый , просто хороший ....

Ги
Гита

Отличный человек)

На
Натали

хотелось бы

Константин Чалдушкин

наверное она должна быть с чувством юмора и немножечко умная

Ги
Гита

Ну таких здесь много много)

da
dgamal ablezov

просто надо быть общительным.я на пример так считаю.

Ги
Гита

Да это точно)

Елена Тухватулина

ВЕЖЛИВЫМ.ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ОТВЕЧАЙ.НО БУДЬ ВЕЖЛИВ!

Ги
Гита

Это точно)

Елена Тухватулина

А ТО У НАС НЕЛЬЗЯ ОТКАЗ ПИСАТЬ МУЖЧИНАМ.СРАЗУ МАТЫ ЛЕТЯТ....

Ги
Гита

Ну так вот зачем тогда вообще )они нужны)

Елена Тухватулина

дебилов много

Maga-Mёd Kvazar

не стараться показаться продвинутым (умненьким)....

Ги
Гита

Ну и не продвинутым тоже ни чего хорошего нет)

Владимир Асиновский

простой нормальный. Без национальных амбиций и пр.

Ги
Гита

Хорошие люди да)

Дмитрий Борисычев

Эрудит, способный шутить над другими и над собой

Дмитрий Борисычев

надеюсь это не намек)

Ги
Гита

Да что вы

Дмитрий Борисычев

всяко бывает

Ги
Гита

Ну я вас то впервые вижу)

Дмитрий Борисычев

это именно то о чем я говорил

Людмила Плис

тонкий английский юмор, острый ум- достаточно

Ги
Гита

Да это редкость)

Людмила Плис

молодежь наша может поделиться, молодые, веселые, остроумные

Ги
Гита

Да но не которые есть такие хамы

Людмила Плис

хамы есть везде и всегда, молодежь не любит , что ее учат, да и мы были такими, просто их нужно уважать, я дружу с друзьями своих детей, конечно- не рубаха- парень, но люблю их все за то , что все у них впереди и даже завидую..

Ги
Гита

Ну и самое замечательное)

Людмила Плис

даже предлагала мену- я им все, что у меня есть, а они мне- ничего и молодость, завидуют, гады мне, но не соглашаются 🙂

Ги
Гита

😄

Анатолий Кошик

разносторонний в развитии и с юмором от души

Ги
Гита

Да интересный человек)

Вера Игнатченко-Бачевская

Вежливым, искренним, доброжелательным... 🙂

Ги
Гита

Вероятно хороший человек)