★★★ Андрей ★★★

Девушки в соц.сетях, да и вообще в реале общаются только с красавчиками, а со страшненькими никак, неужели слабо!?

Ответы
Ольга Судакова

это у каждого свое понятие красоты и страшноты..в реале только скорее разберешься - твой ли мужчина..сможете ли общаться..а некрасивость иногда прекрасна..наоборот возбуждает..а избыточная красота в купе со спесью - отвращает...и вообще - здесь ьукаф не хватит -- развернуться с примерами по этой теме

Ирина

Во-первых, это не достоверно. Во-вторых, представления о красоте разные. В-третьих, на общение и на само желания общаться - наличие у мужчины внешности "красавчика" влияет скорее в отрицательную сторону

Мари Метел

Что значит это? Общаются с людьми...интересный человек-гуд.нет....не общаются.красота вообще относительная вещь...вот Вы,например,кого из актеров мужчин считаете красавчиком и страшным?

★★★ Андрей ★★★

К мужчинам как-то не тянет меня, честно говоря

Мари Метел

Блин...ну не тупите вы...интересно же понять..он. девушки актрисы на ваш взгляд...красотки и нет..я хочу в показать..что красота понятие сложное и не однородное...а не разобраться...настоящий вы мальчик или нет....

★★★ Андрей ★★★

На100ящий

Мари Метел

Жаль...что банальный...

★★★ Андрей ★★★

бананный

:two_Hearts:

Я считаю, что для общения не главное красота,А эрудированность,вежливость,культура...ты можешь и не видеть человека, Но тебе будет приятно и интересно с ним с ним общаться ...

Наталья Лысенко

Чушь, Андрей) внешность играет роль ровно до того момента, как почувствуешь собеседника... А то, что красавчику легче вступить в контакт... так это происки эволюции...))

★★★ Андрей ★★★

А самого главного греха зато у тебя нет ))

Наталья Лысенко

Это о чем ты?)))

★★★ Андрей ★★★

Тогда ни о чём ))

Наталья Лысенко

Загадочный ты наш...)))

★★★ Андрей ★★★

Как и ты )

Katerina K

чего? вот уж неправда! красавчики себя любят чтобы ими восхищались, а вот с обычным парнем намного интереснее общаться особенно когда есть отличное чувство юмора

** Катерина **

Ерунда ! Мужчина красив умом своим , чувством юмора и смекалкой. А красота нужна больше девушкам , чем парням ... Вот вы же не будете общаться с некрасивой девушкой ?

Юлия Коновалова

Общаются с теми, с кем приятно и интересно общаться....не во внешности здесь дело)) К тому же в соц сетях красавчиком гораздо легче выглядеть)))))

Наталия Мацьонг

только люди у которых заниженая самооценка ищут себе красивых идеалов. нужно на уровень интелекта и ума смотреть а не на милое личко

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

встречный вопрос: ПАРНИ В СОЦ. СЕТЯХ, ДА И ВООБЩЕ В РЕАЛЕ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО С КРАСАВИЦАМИ, А СО СТРАШНЕНЬКИМИ НИКАК, НЕУЖЕЛИ СЛАБО?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

нет, мне не слабо.

★★★ Андрей ★★★

Умничка )

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

я не смотрю на внешность, это не главное. душа....вот в ней вся красота человека.

★★★ Андрей ★★★

Ну да, ты права

Ольга

если это ваше фото --вам грех жаловаться...шикарный мачо! А ВООБЩЕ МУЖСКАЯ КРАСОТА--понятие относительное...с лица воды не пить...

Хаякава

Ну зря вы так, допустим я на внешность никогда особо не обращала внимания, я сначала смотрю о чем говорит человек

Марина Ежевик@

Страшненький понятие очень размытое... Я на красоту не делаю упор, но некоторые капец страшные, аж до дрожи...

Парапампам

С каких пор мужчина должен быть красивым? Здоровым да, перспективным тоже супер, подкачанным - вполне так....

Людмила Ардашева

если Вы так о себе,то страшненьким Вас назвать даже с натягом не можно) а общаемся с теми, с кем нескучно)

Людмила @

Я общаюсь с теми,кто мне интересен,у кого есть чувство юмора,а красавчик он или нет -это второстепенно

Татьяна

а кто знает, какое лицо собеседника скрыто под фотографией красавчика. Главное, интересно пообщаться

Саша

можно подумать, мужчины охотно общаются с дурнушками благоговея от красоты их внутреннего мира))))))

**
*ленуся *

Внешность не важна,важны знание и культура человека,общаюсь с разными людьми и разных возрастов.

Ксения Храмцова

неправда , общаются с вежливыми , адекватными и воспитанными , в соц сетях на внешность не смотрят