Андрей

задолбали "письма счастья" от гибдд!

какие негативные последствия могут возникнуть, если не оплачивать штрафы гибдд за нарушения, зафиксированные камерами? штраф в двойном размере, запрет на выезд - это все понятно. а вдруг письмо до меня вообще не дошло, потерялось по дороге..

Nurik Kurpekulov

За границу не выпустят. Лучше просто не нарушать и правила под учить.

Иван Родькин

на этот случай они всегда высылают данные письма с уведомлением.

Мария Мерс

это твои проблемы. не нарушай. епт

Т*
Тонька ***

Зарегистрируйте машину на несовершеннолетнего- его не могут привлечь к административке.