Ксения

Вот тут все такие.... :и цветочек подарят и кофе нальют подадут.... Интересно, а какие на самом деле в жизни???

Ответы
Dark Angel

Есть такой фильм — «Изобретение лжи». В нём рассказывается о мире, в котором никто не умел лгать. Однажды у одного жителя этого мира в мозгу что-то сломалось, и он произнёс первую ложь. Чтобы не портить впечатление о фильме, дальше рассказывать не буду и советую посмотреть его, чтобы узнать о том, как наш мир мог выглядеть без лжи.
7 способов понять, каков человек на самом деле
https://lifehacker.ru/7-sposobov-ponyat-kakov-chelovek/

Юрий Арчаков

кто в жизне лучше,а кто то хуже! Во многом зависит от того что мы сами хотим видеть! Или другими словами : у кого то розовые очки а кого то солнцезащитные.А не которые в жизни гораздо лучше чем здесь. Я например двухметровый блондин с голубыми глазами! Это здесь! А в жизни я карлик с кривыми ногами и волосатыми ушами.

Dim Angel

честно?! реальный мужчина и кофе нальет и цветочек подарит, но и ..... по попке нежно шлепнет и киску поцелует и грудь поласкает!!!... ах да, и от тебя реальной ласки ожидает!!! ... вот так вот в реальной жизни все работает!!! 💓

Ев
Евгений

Все разные. Кто то таким и останется, и цветочек подарит и кофе нальет... Кто то мимо пройдет... Кто то заманит, использует и забудет... Жизнь многогранна, люди абсолютно разные. не стоит всех под одну гребенку...

Милош Йованович

мы сами делаем такую жизнь,Находясь за тысячи километров,обливая друг друга грязью...Кроме сочувствия и жалости в таким,,,ничего не вызывает..А жизнь бежит.

Милош Йованович

к сожалению...Урвать себе кусок пожирнее путем обмана .....

Ксения

Так и живём.... (

Милош Йованович

Да Ксюша,так и живем...Обнуляемся и по новой...

Ксения

Эх!

Милош Йованович

Мать чесная...

Александр Коробов

Настоящая скотина, прихожу пьяный, спорю с женой кто дома главный, говорю ей, что она сделана не из моего ребра, потому что когда я храплю она меня слышит.

Валерий Герасимов

А так,по жизни,я - анахорет..Молитвенен и беззаботен..В обычный день я спасаю двух-трёх..А в праздничную ночь - до трёх сотен!!!

Николай Кочубей

Ну так давай встретимся! Хотя и это не факт! Можно всю жизнь прожить вместе так и не узнав друг друга! Но попытка не пытка!

Главный Мух

скажешь хорошее про себя скажут соврал скажешь плохое поверят ))))))))) а я ничего не буду говорить)))))))))))

Ксения

Тоже верно

Alexej Gusev

Не спрашивайте, а бегите отселя в реал, если ещё эту возможность не потеряли. Может быть спасётесь. Э

Юрий Тимофеев

Не знаю как все, а я обычный, со всеми своими достоинствами и недостатками, и поверьте они есть.

Натали

Реальные, носки по дому раскидают, посуду не помоют и пьяные с работы с дружками завалялся

Я&
Я & Ты

ни чего сложного в букете не вижу,или позже поторчать в летнем кафе
вопрос то в ином)))

Ксения

Кто если не я!))))

Я&
Я & Ты

Я!

Ксения

Вот оно как!.... Интересно как?!

Я&
Я & Ты

конечно интересно,иначе бы молчали оба

Ксения

🙂🙂🙂!

Александр Журихин

Да я думаю большинство нормальные всё-таки.) Хороших людей больше как говорится.)

Ксения

Может вы и правы)

Александр Журихин

Думаю да.)

Олег Карпов

Не узнаешь, пока не попробуешь 😉 Тут этого не узнаешь, тут все офигенные😆

Ксения

Это точно)

Павел Золотухин

и цветочек подарят и кофе нальют подадут,- дальше Быт- борщ, стирка😉

Ксения

Носки по всему дому)

Павел Золотухин

И пакеты по всему авто

Владимир Гордейчик

.. настаивайте на встрече .. ,, там поймешь кто такой ,, это из песни .

Рафис Шайхутдинов

всегда при знакомстве говорю ....если кофе хочешь сама оплачивай.

Ксения

🙂

Владимир Афанасьев

Если в жизни он этого не делает То здесь тоже не дождешся

Виктор Маркин

я такой как и здесь-у меня и мой мир был открыт. 🙂☕🍓😉