Мурашкин Александр

Мыла в посудомойке без закрывания отсека для соли. Плохой запах, как прочистить? Ионообмен наверно умер, сильно плохо?

Графф Де-Мон Maksimus

Ионообмен постепенно восстановится после недели-двух правильного использования. Загрузите соль и закройте крышку согласно инструкции.
Плохой запах нужно устранять простым мытьем посуды при максимальной температуре на максимальное время.