Евгений Никитин

Впервые насыпала соль в посудомойку.

Переехали в город где жесткая вода. Так вот, по инструкции налила литр воды в спец. отсек и засыпала соль, запустила посудомойку, воду не набирает, только гудит, напрягается.. . На протяжении дня включала разные пограммы, не набирается все равно, потом потихоньку стала набираться, и веером вдруг уже стала набираться нормально. Не связано ли это с тем, что уже залито много воды было с солью, и как правильно сделать при следующей мойке?

Вечером*

Алексей Стыкин

нет, это связано с тем что перед первым запуском ПМ, нужно было долить воду примерно 1 литр в подводящий шланг с электромагнитным клапаном, странно что ваш мастер этого не сделал, поэтому и гудела машина что немогла перекачивать воду, хорошо что насос не сгорел, хотя после такого испытания ему не долго осталось...

Елена Лайм

соль наверное не при чем, фильтр забился на входе, симптомы похожи очень

Виктория Мусакаева

значит пересоли !