Лис@ня

ලි А если серьезно, как часто Вы видите сны, и какие они: цветные или нет, историями или обрывками, кошмары или приятные? А самое главное - а не мешают они спать и жить? ලි🦊

Ответы
Просто А...

Они разные. И цветные и монохромные. И с историями и фрагментированные. И приятные и кошмарные. Спать они нет мешают )))
.. жить - тем более 😉
А, почему Вы спрашиваете?

Лис@ня

потому что мне мешают))

Просто А...

🤔

Лис@ня

ну как-то так))

Просто А...

А, кто мешает?

Лис@ня

сны)

Ис
Искатель

Я помню вахта спать не льзя Второй день бдения ..Смена Глаза липнут .. А тут .Тревога Готовность номер один ! Ракеты готовы ..

Ис
Искатель

страшные сны ..

Лис@ня

и часто такое?

Ис
Искатель

Лис@ня

🙂🙃😉

Ис
Искатель

🖼

Карлсон З

В среднем за ночь человек видит до десятка снов, запоминается только тот, который "шел" в момент пробуждения)))

Карлсон З

Что-то случилось неординарное?

Лис@ня

ну... есть немного))

Карлсон З

Что случилось? Не публичная оферта, в лс?

Лис@ня

ну типа так))

Карлсон З

)))

Майя Петрова

Цветные, часто - сюжетные. Бывают и вещие. Иногда - страшноватые. Спать не мешают, жить вроде тоже

Лис@ня

хорошо)

Екатерина Емелина

Сны мне не мешают жить. Смотрю их каждый день. Как в кино с собственным участием хожу. Цветные.

Уральская Рябинушка

Сны вижу постоянно, еженочно, и только цветные. Спать не мешают, редко страшные

Лис@ня

что спать не мешают - хорошшо

Лис@ня

🙂🙃😉

Лю
Любовь

очень часто, даже если на 15 минут засыпаю, сны разные, в основном "вещие"..

A Lina W

Каждое утро с 7:00 до 9:30, сны - как фильмы, цветные и содержательные

Лис@ня

это хорошо?

A Lina W

Интересно

Лис@ня

но хорошо ли?))

A Lina W

Никак пока не прочувствовала

Лис@ня

ок))

Елена Данилова

Цветные, приключенческие.. Короче, разные. Прям фильмы 4 д

Владимир Забродин

сны я вижу постоянно и более интересные даже записываю

Лис@ня

зачем?)

Владимир Забродин

потом рассказываю внукам и друзьям

Лис@ня

🙂🙃😉

Галина Смирнова

Вижу очень редко,а когда проснусь- не помню,что видела.

Евгений Бригг-Снежин

бывали .. и в детстве и после пенсии ..

Странный Тип

Всегда цветные и последнее время с каким то сюжетом)

Лис@ня

в каком смысле какие?

Странный Тип

Ну если они спокойные, то это одно, а если кошмары....

Лис@ня

я сны вижу, а самое главное помню, а кошмары могу выключать, а это значит что у меня практически отсутствует глубокая фаза сна

Странный Тип

Тоесть если сон снится, это не глубокая фаза?

Лис@ня

да, а если запоминается, то после этого глубокая так и не наступила, ну это упрощенно, но так

Александр

Последние лет двадцать квадрат Малевича снится....

Лис@ня

это хорошо))

Александр

Вообще-то не уверен, что именно это произведение, границ картины не видно, а так...

Лис@ня

ну Вам виднее))

Михаил

Всегда что то снится,все цветные,красивые,разные

Лис@ня

🙂🙃😉

Михаил

😀

Ѻлегъ

каждую ночь, с полным набором ощущений. не мешают

Лис@ня

это хорошо, коли не мешают)))

Ценитель Прекрасного

Прям разные. Совсем. Вот все, что ты перечислила.

Лис@ня

я думала про дорожку, но чтобы реальный толк был, надо как минимум полупрофессиональную покупать, но такого размера не куда ставить, есть еще один момент, но я пока бессильна отказаться - после работы не смотреть ни в телефон, ни ноут, ни телевизор))

Ценитель Прекрасного

Ну это вроде несложно - включаешь свой телевизор и вполне смотришь, пока на дорожке.

Лис@ня

так ее еще надо купить и найти место, куда поставить, да еще чтобы было видно телевизор))) в общем проблемная я)))

Ценитель Прекрасного

Наверное, не такое уж большое неудобство тебе доставляет недосып.

Лис@ня

большое, но не глобальное пока)))

Ная Волкова ✨

Сны снятся всем и всегда.
Разные.
Не мешают.

Иса Джи

🌹ночь - без сна, время - в пустую, сны это👍

Олег Смирнов

что? кровь пить? Я чето тебя на совсем понимаю иногда

Иса Джи

... жить спокойнее

Олег Смирнов

а....

Олег Смирнов

ясно)

Иса Джи

ок

* Александр *

Не мешают. Сны- это сны, проснулся и забыл.

Лис@ня

не плохо)

* Александр *

Хорошо.

Евгений Лурье

всегда цветные, чб снов не видел

Евгений Лурье

впечатление остаётся

Евгений Лурье

пусть сон неглубокий, что это меняет?

Лис@ня

мозг не отдыхает

Евгений Лурье

вы же спросили о снах. В случае чб снов мозг также не отдыхает

Лис@ня

😉🙂🙃