Мам, Я Принцесса!

2+2=рыба , 3+3=восемь, 7+7= треугольник. Если У вас есть мозги , то вы это поймёте

Ответы
MคLꭵήค

Если сложить эти цифры, а точнее одну оставить как есть, другую развернуть и приставить к первой , то из двух двоек получится - рыбка, из двух троек - восьмерка, а из двух семерок - треугольник....

Pələng

Если сложить эти цифры, как фигуры, друг к дружке, то из двух двоек получается рыбка, из двух троек получится восьмерка, а из двух семерок - треугольник.

Николай Маурин

Кто Живет На Дне Бермудского Треугольника Если У вас есть мозги , то вы это поймёте

Павел Степанов

Губка боб

Николай Маурин

Мультфильм Губка Боб

Снусмумрик))

Это не на мозговитость, а на образность мышления)))))

Ка
Картошка-Астроном

вы художником мне показались

Abstrakt User

А стрелочка из какой цифры?

К.а.н.он

Да, если совместить цифры)

Роман Барсуков

сложить наоборот рисунки

Владимир

Оказывается их нет...!😭