Светлана Из Деревни Нагаркот

Один человек постоянно кошмарит другого,но говорит :"За то я за тебя жизнь готов отдать".Я задумалась...ведь это он говорит о своей готовности погибнуть....Значит вовсе не жизнь готов отдать,а с точностью до наоборот.Ведь жизнь то свою на умение радовать и беречь свою женщину он не тратит....???

Ответы
Игорь Пеньков

Это он назвал последнюю финишную черту,а ухаживание и романтика предложена по умолчанию..)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

адвокат пришел))))))))))))))))))))))

Игорь Пеньков

а вдруг и правда человек хороший )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну да...токо козел немножко))))))))

Игорь Пеньков

это типа,у всех цветик - семицветик,а у меня лютик - ибанутик..)))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Цветик - это я,а лютиков у меня нет никаких)))))

Игорь Пеньков

Тогда-всё хорошо!!! Счастья вам!!!)))

Дарья Игоревна

Золотые слова я прям тащусь))) 👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

наблюдение из жизни и пятничные позывы к философии))))

Дарья Игоревна

Куда же без этого

1S
185 Super Joke

Разгул т.н. "женской логики"..))) 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

мысли.....не судите строго блондиночку))))

1S
185 Super Joke

НЕ (!) сужу и НЕ (!) судим буду...)))))))))) 😄 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

обещаю вычеркнуть вас из своего списка судимчиков))))))))

1S
185 Super Joke

Ага-а-а-а! Значит, в этом списке я все-таки был занесен ДО (!) "...вычеркивания..."???!!! Вот о вывел я НЕКОТОРЫХ (?!) на "чистую воду"!!..))) 😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

прозрявляю)))))))))))))))))))))))

Замир Умир

Вам трудно угодить

Светлана Из Деревни Нагаркот

это мысли не более....да и не про меня вовсе))))

Замир Умир

🙂 просто представил- заботишься о женщине всю жизнь, умер, думаешь, что вот теперь то отдохнёшь. Ан нет, скотина я такая, специально умер, чтоб своей женщине не помогать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эт вы придууууумали...я про то не сочиняла)))))))))))