Ол
Ольга

сколько стоит прохождение таможни без миграционной карточки

Илья

Если Вы про выезд на обратном пути без миграционной карточки, то можно поплакать, что потеряли или забыли там, где проживали этот период (отель, друзья, родители) , ничего не сделают, денег не возьмут 🙂
Если же Вы имеете ввиду въехать без миграционной карточки, то Вас просто не пустят, пока не заполните ее, и весь разговор.