Хлора Фитума

Верите ли вы в толкование снов? Сбывались ли у вас предсказания?))

Ответы
Николай Галыгин

Они в определенной степени отражают состояние человека и это можно при грамотном подходе объяснить в том числе и предсказать Для человека в нормальном состоянии предсказания не нужны и мозг их не генерирует.

Михаил Мачеев

Почему то не верю...И в предсказания тоже. Неприятно думать что тобой манипулируют))) Мне думается что предсказания задают человеку некоторую программу. Упс,и ты себе не хозяин)))

Хлора Фитума

Ну да,если сон предвещает хорошее,то и стараешься всё делать так,как он якобы предвещает.А потом "сбылся,сбылся!!")))А в итоге сами и плясали,лишь бы результат подогнать))

Михаил Мачеев

Вот и я о том же))) Стараюсь на снах не заморачиваться))) Наяву дел по горло.

Vitaly Shterenshis

Я фаталист. Я верю в судьбу. Судьба - это такая штука, которую не объедешь и не обойдёшь. Что предназначено судьбой - то сбудется.

Alexandr Nepluev

Верю. Но связать предсказания и событие не могу, ко времени события забываю предсказание.

Славка Султанов

никогда не интересовался, если бы сбывались предсказания уважаемая что бы было с миром

Алексей Демич

точно сказать не могу, но знаешь бывали случаи, что понимаешь что это уже гдето видел.)

Emmanuil Christov

сбываются только сны, которые от Бога... - те которые повторяются 2 или 3 раза....

Евгений Артамонов

Не все сны можно толковать,а только яркие и запоминающиеся. Есть вещие сны

Н.а. Ветошкин

Во сне человек думает и решает вопрос. Во сне часто решал нужные вопросы.

Александр 1

Хорошенькая!))) У меня примета с черной кошкой неоднократно срабатывала.

Расена

какие предсказания?), сама могу понять свой сон,зачем мне чужие слова?))

Хлора Фитума

Может гадалка что в спину кричала😁Как мне частенько,потому что на булку хлеба не даю)))Каждый день просит,на протяжении 2-ух лет, и помереть не может😁

Th
Theodore

Это нехорошее занятие и пользы не будет. Лучше избегать этого.

Ол
Олег

..хотел во сне пописать ...и сон в руку ..я обоссал кровать

Виктор Кинчин

Предпочитаю по ночам спать, за день так навертишься ...

Егор Валеев

Стараюсь запоминать яркие моменты сна. Бывали случаи

Вадим Кубасов

В толкование не верю, но некоторые сны сбывались.

Александр Котельников

Мои сны сбываются часто! Толкование лажа!

Леонид Супрун

Да, сбывались, особенно часто №38, 26 и 105...

Александр Майоров

Кто верит снам, тот "летает в облаках" ....

Виктор Соловьев

Но бывают пророческие сны..-это правда..