Иван Петров

Где взять денежку,если все банки уже отказали?🧐

Ответы
Алексей Старшинов

Банк- это такое место, где обязательно Вам дадут кредит, если документально докажете, что он Вам НЕ НУЖЕН!!! Про тех хапуг, что под 1% в день дают, считаю, не нужно упоминать... Есть, еще, кредитные кооперативы... У них аппетиты, тоже, дай Бог! Но , ближе к банковским, чем ростовщическим. Пробуйте!

Зина Процив

Понять, почему отказали, исправить ошибку и через три месяца опять можно будет обратиться в банк и Вам дадут денежку. Бывает банк отказывает, потому что Вы мало просите. Надо в начале понять прчину отказа.

Иван Петров

Спасибо!

Зилия Раемгужина

зачем брать если все равно потратите .у умных людей всегда есть хоть какой -то запас. нечего чтобы банкиры на вас наживались

Евгений Брунеткин

как ответил один Леший, когда я его спросил где получить права на управление танком.... а ездий так... кто тебя остановит

Иван Петров

))))

Gizless Gizless

В спаме посмотрите. Там столько денег Вам прислали. Я вот всегда их забрать хочу, но за вывод средств лень платить

Иван Петров

Точно-точно😂

Елена Киселева

Ну если только под церковь, с топором не советую, посадят и тогда уже деньги будут не нужны, на всем готовом.

Лилия Калашникова

Был восточный банк сейчас Совкомбанк там то же не дадут 1000 рублей или ? сколько исправить плохую историю

Иван Петров

Нет

Лилия Калашникова

ну незнаю
, мне только и помог восточный банк

Иван Петров

Хорошо)

Алёна Клочкова

Ходить и собирать алюминиевые баночки,их вечно много выбрасывают,сдавать,хоть какая-то копейка будет😁

Иван Петров

Вариант))

Галина

На работе работать, а лучше инвестировать или замутить дело всей жизни, а лучше выиграть лотерейку))

Иван Петров

Лотерея в РФ-лохотрон,инвестировать нечего,а вот дело всей жизни-надо подумать🤔

Галина

В любом случае есть решение.

Иван Петров

Должно быть обязательно!

Алекс Венцель

Напряги извилины и поймёшь что честным трудом можно заработать только на сносное пропитание...

Иван Петров

Это понимаю!

Грейсвандир

я вспоминаю дядю Федора из Простоквашино - можно пойти и клад найти, у них все получилось)

Aleksander Jakovlev

Вы, скорее всего с пустыми руками заходили. Попробуйте с обрезом зайти и попросить )))

Иван Петров

))

Филипп Август

В одном из этих банков, которые отказали. Без процентов. Если не поймают, конечно.

Иван Петров

Опасно)

Сергей Волков

Попробуйте найти работу с достойной зарплатой или снизить свои запросы! 😅🤣😂

Василий Бубновский

Почему? У тебя нет постоянной прописки или подпорченная кредитная история?

Иван Петров

Да

Василий Бубновский

Что из перечисленного да?

Иван Петров

Lika Vergen

почему, - то не доверяю кредитной политике банков. Вам надо вернуть долг?

Иван Петров

Да

Lika Vergen

Долг вернуть Банку

Lika Vergen

Если долг Банку, то по истечению 2 лет существует амнистия долгов- списание. Можно задать вопрос в интернете или обратится к юристу.

Lika Vergen

Может быть и ещё есть послабления. Не отчаивайтесь. Случайно выходила на эти темы- именно как правильно говорить с коллекторами.

Иван Петров

Сейчас в личку напишу

Алёна Клочкова

Собирать и сдавать алюминиевые баночки,можно неплохо подзаработать.

Иван Петров

Не пью)

Алёна Клочкова

Ну,необязательно пить.Их на улице полно валяется😁

Димка

Понижайте запросы! Бомжи не имеют кредитных историй, бля! 🖼

Ирина Карпова

маму с папой своих попросите- они всегда порадуют любимого сыночку.

Иван Петров

Спасибо,но нет..

Юрий Куракин

Придется грабить....так сказать экспроприировать экспрориаторов...

Иван Петров

Не)) не могу себе позволить такое

Юрий Куракин

Берем профнастил с долгостроя...в ночь откручиваем все...что получше - бабкам на забор...что похуже...в метал...пусть они этим гемороем занимаются))