Mарина

Одним стакан наполовину полный И мир прекрасен, даже, если сонный... Другим: стакан наполовину пуст, И розы не цветы — колючий куст!??

Ответы
Александр Джонсон

а третьим маловато будет..да ну за это вряд ли кто осудит...четвертый краником конструкцию снабдил..а пятым он и вовсе пуст..не мил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто смотрит в мир глазами мухи... а кто глядит глазами пчёл... кому то сплетни дрязги слухи.. а кто то сотни книг прочел...

Ле
Легенда

А розы правда колючий куст. Кто из окна сигал не раз в розарий, тот подтвердит.

Сварог

А у меня стакан наполовину кола,наполовину виски🤣🤣🤣

Mарина

Отлично!!!!!!🤣🤣

Сварог

Сам в восторге)))

Гутен Морген

Еще есть реалисты: половину недолили...И все ништяк...

Владимир Василь.

Наполовину пуст! Люблю и дарю розы!

Марина

По другому и не скажешь...

Ис
Искатель

кактус бывает цветёт

Елена Донченко

Розы это прекрасно

Alone In The Dark

А чё эт? Наоборот))

Григорий Шапиро

🥃🥃👍🤣

Лю
Любовь

и что?

Mарина

Штоники..

Лю
Любовь

Моники- долгоники

Ко
Кот

👍✌️