Сергей

зачем ты дружиш с макареной:она же тупая.про шо вы можете общаться?мой тебе савет не жружи с такими как она ато тоже такой тупой станишь как и она!

Ответы
Анна

Ребятааааааа,че ж вы так гоните?АНАСТАСИЯ МАКАРИНА просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!и вовсе не тупая!если я дружу с этим человек,значит в ней куча положительных качеств!!Не беспокойтесь не стану я тупой!а вот Вам,надо поучиться грамматике русского языка!!