Василий И Компания

Позвонила бывшая ( три года не виделись) просит её из роддома с ребёнком к себе забрать,говорит я её один только понимаю,а мне вот совсем понимать её не хочется,что делать?

Ответы
Клавдия Хенкова

Я думаю ей надо помочь, попробуй, она не зря к тебе так обращается. "К себе" это, конечно, слишком, Поиши варианты, у тебя ,наверно, есть подруга, посоветуйся , она поможет..

Василий И Компания

гармоны это всё,их папашка их забрал уже

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так она еще и не одна с гормонами наведаться собирается.... Скажи в бухаре ( бухаешь) и с гормонами это не совместимо.

Екатерина Сердюкова

Почему именно сейчас она решила о вас вспомнить! У неё было 3 года! Я бы в прошлое не возвращалась!

Людмила Ломаева

Три года - это срок! И зачем вам её проблемы на себя вешать...Как говорится поезд уже ушёл.

Tracer

Нахер шли тогда! Поверь против себя пойдёшь- сам себя карать потом будешь..

Василий И Компания

согласен

Сергей Богатов

Раньше нужно ей было ценить это понимание.А теперь пользоваться хочет.

Людмила Забоева

Значит дал повод так думать. Мы ответственны за тех кого приручаем.

Василий И Компания

гармоны это всё,их папашка их забрал уже

Людмила Забоева

Ну и хорошо.

Нина

Круто!....Заберите...хоть ненадолго...Женщине наверное некуда идти...

Al
Alex

А я и танцевать то не могу разве что ламбаду))) 😉

Нина

Ну так...самый энергичный танец...🙂

Al
Alex

Сзади обхватив напарник за попу двигается в р так танца эротический виляяя бедрами))) 😉

Нина

Ну вот и доплясались...

Al
Alex

😉 😉 .))))

Владимир

Сказать правду, что она тебе не нужна, типо в душе только жалость...

Василий И Компания

зачем спорить с гормонами,выслушал и телефон отключил

Elmira Familyis

ну если тебе нечего не мешает то забирай а поймется все в будушем

Василий И Компания

их папашка их уже забрал

Людмила Брютова

не хочется понимать. значит и не надо никаких действий делать.

♚•★•♚

слать лесом.... если бывшая не была твоей женой, то нафиг нафиг

Света В Конце Тоннеля

А чо мужа с собой не притащила, может, ему тоже жить негде

Василий И Компания

так растерялся от её затеи,что даже не спросил

Света В Конце Тоннеля

Вы больше не теряйтесь, там ведь столько ртов голодных

Василий И Компания

ха,сейчас списочек прислала что на выписку купить,так тыщ на 20

Света В Конце Тоннеля

С какого перепуга?

Василий И Компания

сам в шоке,послал её,не поверила

Света В Конце Тоннеля

Странная женщина

Василий И Компания

даже очень

Наталья Семашко

раз не хочется понимать и не надо все начинать сначала.

Розалия Шагиахметова

вот от кого она родила и пусть он ее и забирает к себе

Людмила *******

Послать куда подальше пусть идёт к отцу ребёнка!

Василий И Компания

согласен

Наталия Зарецкая

объяснить что и без неё проблем у вас хватает.

Наташенька

😳 С чего это вдруг вы должны её забирать?

Наташенька

Так ей и скажите...

Василий И Компания

сказал,просто придумала себе что то

Наташенька

Нда...женщины фантазёрки те ещё)))

Василий И Компания

вот вот

Наташенька

Не берите в голову - вы нй ничего не должны, ребёнок не ваш...и вы не её мужчина.

Наталья Андреева

Понять и простить и не забыть послать на#уй))

Маруся Климова

Продолжать не понимать, если ребенок не Ваш