Светлоликий Master

Женщина - самый сильный из известных наркотиков! Иногда вызывает привыкание еще до первого употребления. А его запретят по закону?

Ответы
Маргарита Мещерякова

мне страшно стало...если такое случится..всё будет безликое..однополое..равнодушное...ужас короче..А сравнение с наркотиком женщины...это слабость духа...

Марина Казакова

Женщина - это огонь в очаге. Это тепло в постели. Это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз. Мать детей. И сладкая сказка в жизни мужчины.

Серьга Скачков

Самый сильный наркотик-это обыкновенная еда!А женщина,всего лишь лёгкий транквилизатор!

Татьяна Шевшугова

мастер светлоликий ! как вы без женщин -то, без наркотиков. крадче будете их употреблять.

Lo-Ra

В перечне наркотических средств наименование "женщина" отсутствует, нет оснований

Lo-Ra

В перечне наркотических средств наименование "женщина" отсутствует, нет оснований

Янна Виногородская

Никогда женщина как и мужчина неотемлемая часть мира (продолжительность рода)!

Антон Свирепов

Нет, государство поддерживает алкоголь и точно так же поддерживает женщин.

Шакир Отаханов

От любой зависимости можно избавиться,только остается узнать как образом.

Артем

в Европе пытаются запретить))))Слава богу у нас до такого не доходит))))

Володя Сахалов

А зачем это запрещать? Это если и наркотик.то официально разрешённый.

Елена Мурена

Всё просто, надо привыкать только к своей и на неё подсаживаться))

"serёжиna#/ Деvoчка"

да)) все мужики переедут во Францию и выйдут друг за друга замуж)

Емил Кадралиев

она то же гомо сопиенс, действуют все законы, что и на нас.

Светлана Леончикова

Может быть это кому-нибудь и вредно, пусть сам решает....

Александр Целищев

может быть. но после привыкания начинается ломка

Жан Майк

)) прикольно))
присмотритесь к компании LR, советую

Роман Серышев

...и рукоблудство запретят- что будешь делать

Олечка Фурсина

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!КУДА ВАМ МУЖЧИНАМ БЕЗ НАС!

Роза Николаева

Уже ... Все женщины - по гражданскому... браку