Адажио

Будущее создаётся вОображением!Кем является спутница воображения в настоящем?)

Ответы
A<
Aleksey <^>

Будущее создаётся не воображением. Уверен большинство людей не таким воображали своё будущее. Скорее наше будущее создаётся нашим сознанием и осознанием именно от этого зависит и наше состояние, и наше отношение как причина, а уже будущее как следствие к этому привязано

Адажио

Как пожелаешь!)

Игорь Косинский

Все же прошлое честнее будущего. Оно больше походит на наши воспоминания, чем будущее на наше воображение.

Адажио

Это пока ты не вспомнил в себе,себя!

Ал
Александр

Энергетический образ будущего создания.

Адажио

Это его личная неотъемлемая часть)))..А мы -о солнце в лужах))

Валентина Ел )))

Обломова вспомнили ?

Валентина Ел )))

Нет ...не в этом смысле ..

Валентина Ел )))

Нет ...не в этом смысле ..

Адажио

А ты позволь себе рассмотреть в этом)

Валентина Ел )))

Воображением себе внушить можно многое ...я в этом смысле ....и обломов прав

Адажио

Внушить-Внутрь вшить)))

Slawa Zil

Надо подумать...?

Адажио

Думай)

Де
Дед'уктор

Фантазия

Адажио

Фантазия - родная сестра!)

Де
Дед'уктор

Тогда , не знаю

Адажио

Знаешь!

Владимир Коваль

Спутница

Ильназ Ахтямов

не знаю..

Адажио

Эх)

Ильназ Ахтямов

аа будущее.

Адажио

😉

Аделина Свабода

Мысль)

Аделина Свабода

Светло)

Адажио

Ура!!!

Аделина Свабода

ОМ ра)

Адажио

Намасте!

Аделина Свабода

Наместе)

Максик Ласковый )

Мечта.

Адажио

Не все готовы!Когда АРми,Я будет сгруппирована,,начнуться действия в содействии)

Максик Ласковый )

Да, нужно время.

Адажио

Ждёмс!Но процесс идёт в ускорение!)

Максик Ласковый )

Оно и заметно

Адажио

Круто!)

Елена Данилова

Страх

Елена Данилова

Вот именно. Я именно это в себе и воспринимаю. Другое дело, ты постоянно говоришь про какое то ТАМ. Ну: КОГДА ТО поймёшь, ОН ещё не здесь, но скоро будет.. ну и прочее. Он был, есть, и будет ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ВСЕГДА. И БЫЛ И БУДЕТ И ЕСТЬ. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Адажио

Теперь однозначно)

Адажио

Ура!)

Елена Данилова

У РА!))

Victor Skribunov

ОНО.

Victor Skribunov

Где и как увидеть можно.

Адажио

К примеру в практике погружения на иную частоту сознания)

Victor Skribunov

Да,это уже проходили.

Адажио

😉

Victor Skribunov

Хочется узнать на каком уровне сам нахожусь.Вот и сравниваю по отношению к другим.