•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Похоже мы из этого еще долго не выйдем....?🖼Этот город зима превратила в гетто - Изоляция полная, каждый сам, Только я обещаю, наступит лето И мы станем встречаться "глаза в глаза". Просто выйдем на улицу без перчаток В час, когда зажигаются фонари, И про всю ерунду, что писали в чатах Беспардонно и громко поговорим. Улыбнёмся друг другу за каждый смайлик И обнимемся под фонарем, смеясь, Телефоны мобильные в сумку свалим, Потому что начнётся другая связь. Потому что начнётся другое время, Время очень короткое, но к нему Мы с тобой приближаемся, просто верь мне, Будет лето и я тебя обниму...

Ответы
Черный Ангел

Хватит на всех то?

Пан Квинто.

Лето с 1го июля..)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лето, август - всё та же трава, то же небо с серебряным облаком,
но предательски жухнет листва, как предвестник осеннего облика.
Так бывает, когда невпопад - ложку дёгтя на пряник медовый...
Я ещё не готова уйти в листопад и к оранжевой грусти ещё не готова....)

Пан Квинто.

Это нормально..)