Николай Грушин

Остановитесь, пожалуйста...

Два года ожидания притупили отчаяние и тоску. Отпустить совсем или встречи с ним еще состоятся. Если да, то когда это произойдет? 09.12.1978г. р

Алёна

Простите его! И от пустите!

Elzar

Могут состояться встречи, но кроме новой волны отчаяния ничего не принесут.

Руслан Ламан

Не отпускайте, боритесь за чувства

Дмитрий Хороший

Встречбудут так как еу хоетя с вми поовой близасти а вот ел хотите чтб он был только ваш над отношениями надо работать

Юдина Юлия

все будет хорошо