I'
I'msex

Заметил прикольную закономерность: Перестал писать женщинам пошлости и делать двусмысленные намеки - число друзей сократилось с 58 до 10. Что это: женское ожидание оригинальных шагов со стороны мужчины или скучность и серость человека, который и с женщиной позаигрывать не может?))))

Ответы
Дина Сактаганова

Не знаю, какие уж Вам там женщины попадались, но на пошлости и двусмысленные намёки ведутся женщины соответствующего уровня. Чтоб заинтересовать статусную женщину, нужны мозги.

I'
I'msex

Статусных женщин немного и они вряд ли будут общаться со мной

I'
I'msex

Не тот уровень

Дина Сактаганова

Не знаю, какие уж Вам там женщины попадались, но на пошлости и двусмысленные намёки ведутся женщины соответствующего уровня. Чтоб заинтересовать статусную женщину, нужны мозги.

Ассоль Апельсинка.

Наверно, женщины привыкли к вашим пошлостям и ждали большего)))

I'
I'msex

Я давно не пишу пошлостей. Лет 10 да и раньше неумело писал и только в самой интимной беседе. Я не пошляк

Ассоль Апельсинка.

Ну и ладно)

I'
I'msex

Ну да

Живое Тело Мертвая Душа

Или вариантов может быть много

I'
I'msex

Не менее 10, я чувствую

Живое Тело Мертвая Душа

Мне каждому свое.. Инживидуальность проявляется.

I'
I'msex

Да согласен

Олеся Мазур

Скорее первое

I'
I'msex

Я тоже так думаю