Ки
Кипелов

Опрос!! Любите стукачей или нет?? хорошо стучать на людей,даже если он нарушил и стуканули на него???

Ответы
Анна

А тут по разному можно рассуждать. У нас в городе осенью исчезла девушка 17и лет. Один ублюдок угрожая ножом увёл её домой к себе...насиловал и издевался...после убил и сжёг труп. Его ,так называемая, жена знала,но молчала. Следующей исчезла девочка 6-и лет! И её он насиловал...убил...только сжечь не успел,хоть и пытался... Так вот.Хорошо стучать,м? И если бы его тварь-жена сообщила,то шестилетний ребёнок не погиб бы! Мы ведь не любим стукачей сцуко?!

Татьяна Зайцева

такая ситуация-увидела как пьяный стукнул две машины выезжая с парковки....я позвонила в милицию сообщив номер машины....но увы опоздав-сбив 2хпешеходов с последствиями и еще въехав в автобус-выполз из машины и попытался скрыться...но был задержан другими людьми....я потом ездила в гаи давать показания-и людям заплатили страховку.....кто я-стукач.....

Peter Smetanin

Вопрос очень разносторонний. Считается ли стукачество вызов полиции , если вашему соседу угрожают бандиты и его жизнь в опасности ? Считается ли стукачество заявление в полицию на пьяного водителя-дебошира ?

Евгений К.

То что у нас называется стукачеством в цивилизованных странах называется гражданской позицией.. Стукач - слово пришло к нам из блатного жаргона.

Олеся Хрущева

В этом плане нет.но если они торгуют наркотиками или решили взорвать магазин,то в этом плане они нужны

Санёчек Я )

Вассь стучать не хорошо, а если он нарушил что нельзя дак надо в голову двойкой постучать😁

A.l.i.c.e.

Не люблю и не увлекаюсь. Но есть здесь такой....любитель постучать и других попросить)))

Ад
Адия

Если у нас в коллективе появляется стукач...мы на него не стучим- мы его " съедаем"

Дрок Виктор

О-о-о ... Конечно люблю. Выпотрошишь его и на сковородку ... И с луком ...

Одинокая Сволочь

как можно любить или уважать предателей и доносчиков... не понимаю

Марина Голованова

в мелочах не люблю . но если что -то серьезное то надо оповестить

So
Sofia.

Вот терпеть не могу, таких людей вообще ненавижу 😡

~L
~Eva Lansca~

Я «настучу» если будет угроза человеческой жизни .

Василий Дрозд

ой, иногда хочется стукануть и стукнуть по голове.

Людмила Бурова-Михайлова

все мы люди и можем ошибаться,а стукачей презираю

Нимфа

Не стучу,а сплетни только злым языкам охочи.

Опасная

🖼

Александр Петрив

три раза и сжечь

Опасная

Аминь😀✌️

Natali Shelkovica

🖼

Жа
Жанна

Ненавижу стукачей и сама не стучу.

Алёна Колесникова

Стукачей никто и нигде не увпжает