Ев
Евгения

а вы изменились, когда заберемененли? вас окружающие сразу "вычислили"? на работе? скрывали ли беременность?

Станислав Лебакин

Бледность лица, а так пока ещё никто не видит, что я с ценным грузом в своём пузе)))))

Павел Мольков

с первой бер. не знали, пока живот не вырос и сама не призналась, никаких признаков не было.
а сейчас со второй (срок 7 неделя) так хожу, как зомби, еле живая. голова кружится, пить хочу все время.

Гулия

В 12 недель рассказала, до этого никто даже не думал, что беременна, хотя и знали нек-ые, что планируем.

Олеся

Я на 5-м- 7-м месяце ходила спокойно в университет, и никто ничего не замечал. И очень все удивлялись, когда я принесла справку о беременности для досрочной сдачи сессии. А вот моя лучшая подруга сразу "поставила мне диагноз")))

Муродали Тагоймуродов

на работе сразу же сказала, т. к. работала в рентгене ( стоматология) .
на окружающих мне было похеру. . видят они мою беременность или нет.
беременность не скрывала, но и не выпячивала пузо с 5 недель, за спину не держалась и не ползала как утка.

Ир
Ириша

Изменилсь, наверное. Похудела из-за токсикоза и постоянно блевала в туалете. Как тут не вычислить....

Софья Кравцова

Многие не замечали, даже до родов и очень удивлялись, что я родила, т. к. живота у меня не видели) ) Парень один все не верил, говорит какая ты на фиг беременная, живот не растет, только жопа) )
Но я сама говорила сразу всем, кроме родителей. Маме первый раз все же через пару недель сказала сама, второй раз она сама в 13 недель спросила не беременна ли я.

Алексей

нет не изменилась, сама рассказала всем

Ангельский Волк

Нет не изменилась, наоборот все заметили, что выглядела лучше

Мария Андрианова

никто ничего не заметил)
даже с животом не верили, что я беременна)

Анна Саламатина

не изменилась, на работе узнали, только когда животик появился, устроилась будучи беременной!

Индивидуальный Пошив

на 6м месяце шеф узнал. ито сказали ему)

Лена Холодкова

Как только забеременнила, при задержке 2 недели, резко понравилась на 4кг. Даже не заметила. А беременность свою, да, скрывала! Причем ото всех! Знали только родные и парочка друзей! До 6 месяцев никому не говорила. Потом животик появился небольшой. Так никто даже и не подозревал. Я еще ни с кем не встречалась, только по интернету. Очень боялась, что сглазят, позавидуют и т. д. Живот у меня был не большой. Если одеть свободную рубашку, можно было подумать, что я просто располнела очень. На 9 месяце живот вымахал, там уже было не спрятаться. Да и в прочем потом я уже не скрывала. Зато как родила, сразу же всем написала смс в 9 утра) делала шаблон еще до родов) потом все звонили, писали, поздравляли, спрашивали как я) так приятно было)

Ба
Баркова

Не скрывала... изменилась я, когда начал рости живот))))

Св
Светлана

незнаю. я знаю что раздражаю многих, но все молчат и улыбаются потомучто боятся меня растроить )))
нервовая сильно. а еще я ничего не делаю по дому. а мама привыкла что я убираю, мою посуду.... а теперь ей нужно)))