Ксения Лукьянова

беременность и работа

Как можно заработать денег во время беременности у меня пошёл 5 месяц естественно меня сейчас еикуда невозьмут живот видно а деньги нужны как можно подзаработать

Энвер Джапаров

Об этом нужно было думать раньше, до беременности.

Владислав Шклярук

Чем вы думали, когда увольнялись? Сейчас бы и трудоустроены были и деньги от компании получали бы. У меня около метро такие девушки иногда ходят и просят мелочь, не знаю какие тут еще варианты быть могут...

Та
Танюша

Никак! Такая же петрушка и у меня! Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя на биржах копирайтинга в интернете.

Виктория

Смотря что вы умеете делать. Если есть образование - то попытаться устроиться по своей специальности.
Частные подработки могут быть. Няней например приходящей. Рукодельничать можно. Может, продавцом временно получится устроиться.

Андрей **********

зачем вам работа то? вы скоро едете на море, фотик купили, телефон.. . либо вопросы разные люди задают? до 14 недель надо было устраиваться, а сейчас то если только фрилансером, смотря какое у вас образование и какая профессия)))

Яков

че на телефон не хватает? никак. копирайтинг попробуйте через интернет. или листовки с рекламой раздавать.

Танюсик Воронцова

надо было, мужа искать, чтоб не думать сейчас об этом вопросе!