Оксана Веретенникова

беременность без работы

я уволилась около 2 месяцев назад по соб. желанию. Недавно узнала, что беременна. Меня начинает тошнить, голову постоянно обносит. Мне сейчас трудно найти подходящую работу. Кто знает, какие мне положены выплаты, если я устроюсь на работу, если пойду на биржу, если не буду работать?

Ирина Бикейкина

я родила ребенка и не работала, и вышло так что осталась без мужа. мне платят ежемесячно 4500 за роды получила 18 тыс и еще за роды 4000.
Так до 1,5 лет

Anar Agayev

Срочно устраивайтесь на работу, иначе соцзащита вам будет платить копейки- около 3 тыс. рублей в месяц

Наталья Соловьева

если не устроитесь - больничный 140 дней никто не оплатит