Андрей Зайцев

Почему Вы скрываете от окружающих свою боль?

Ми
Минин

Потому что не каждый так пожалеет, чтобы компенсировать то унижение, которое выпадет, если открыть своё кровоточащее сердце; я имею ввиду компенсировать унижение своей эффективной помощью, а не просто "Ох, да жаль вас"(и прошёл мимо) . )
*так жалеет только мать своего ребёнка или любимый человек. ))

Алина Тихомирова

что бы не очень радовались

Сергей Птира

а зачем она нужна чужим людям? все заняты своими болями и радостями

Рустам Бафоев

Всем пофиг

Твой Друг

Потому что это невыгодно лично тебе самому.

Александр Мачин

Не хочется грузить людей своей болью. У них и своего хватает.

Юрий Пасичник

потому что она никому не всралась

Иг
Игорь

Привык так делать, не умею и боюсь выражать открыто свои чувства.

Ольга Маренкова

Наверное потому что все ультраконсерваторы, я должен был в Северной Европе родиться. Рашка отстает от развития.

Павел Сорокин

Вокруг столько трагедии и боли, что мои переживания - семечки

Фа
Фарид

Не хочется грузить людей своими проблемами - у них и собственных хватает.

И.
Ирина .

Чужим всё равно, а близким нечего свои проблемы навязывать.