Юлия Мишустина

скрывает беременность

Беременна скорее всего от меня, но скрывает это. Я это знаю точно. Что если подаст на аллименты, обязан ли буду платить? После как сказать "залёта" не общалисб и не виделись прошло уже пол года.

Наталья Данилова

если подаст в суд на установление отцовства и им будете вы то да, далее подаст на алименты и будете ежемесячно выплачивать

Марина

Если женщина горда, то к такому низкому мужчине, который не захочет ответственности, она не обратится за помощью и тем более требовать алиментов не станет. Ну а если мужчина считает себя мужчиной, то он сам предложит помощи, ибо ребенок то от него.

Елена Захарова

не ссы, не нужен ты ей, знает что трусоват

Антон Винокуров

ты мужик - отвечай за свои поступки, если твое и подаст на алименты, иди, воспитывай и не сопротивляйся. Если нет, тогда покупай гандоны.

Наталья Макеева

Что больше пугает-то? Алименты? Не боись, раз молчит, значит сама справится. Спать то потом нормально будешь, зная, что ребенка (не женщину, а СВОЕГО ребенка) бросил? Или тебя тупо подставили? Прилег рядом, писюн свой сунул (заставили? ) и такая подстава - оказывается и от случайного секса дети получаются...

Ир
Ирина

какие мужики расчетливые и трусливые пошли, Вам не стыдно такие вопросы задавать

Кирилл

Если скрывает, значит ты ей не нужен. а если у тебя есть совесть то поговори узнай и помогай, а не труси

Татьяна Якубенко

Если отцовство будет установлено в судебном порядке - придется платить, либо бегать от приставов, либо выёживаться со справкой из бухгалтерии о зарплате в семь тысяч.

А связываться ли ей с этим м****еством - лишь ей решать, на её вкус.

Ир
Ирина

Спроси её

Елена Матюха

да... не спёрся ты ей!

! София Гульянц !

она оформит мать-одиночку и нафиг ты ей надо!