Ольга Серегина

Девочки, а до какого срока вам удалось скрывать беременность??

А как одежда? Природная полнота? Или просто пузик маленький был?

Ну в смысле на каком сроке это стали замечать окружающие???

Дмитрий Савушкин

у меня жена когда ходила беременная живот уже появился зимой шуба у неё расклюшоная была и некто не видел что она беременная мы не кому не говорили а когда родила мы приехали с род дома соседи все были в шоке что не кто и не заметил а дом у нас ну очень большой

Толик Смирнов

ну скажем так уступать место стали месяца с 4)

Екатерина Нежура

Я не скрывала свою беременность, не вижу в этом смысла... .
Окружающие стали замечать с 6 месяца....

Ju
Julia

от кого скрывать ?

Николай

Надо было скрывать? Я не знала

Станислав

я не скрывала вообще, а живота не было видно долго, хоть я и худая, но сказали что ребёнок расположился глубоко в тазу и я даже рожать пошла в 39 недель ровно, а все думали что у меня 7 месяцев. Сын родился 3 кг:)

Натусик

не скрывала.. . стали замечать на 4м мес. у меня таз узкий, вот вперед и выпирал)))

Ольга Петрова

до 5месяца, а потом стали замечать что я округлятся стала, стали задавать вопросы))

Артак Чибухчян

Где месяцев с 4 видно стало)

Дарья

Я не скрывала. Это очевидно. У худеньких живот очень заметен.

Наталия Паршикова

до декретного отпуска. Живот был маленький, я худая. Носила платье прямого покроя, вообще ничего не заметно.

Екатерина Кречетова

Ну говорят можно скрывать до около 20-22 недель...

А_
Алёнка _

До 3 месяцев. Дело не в пузике, у нас с девчонками с работы в одно время трудные дни были, вот они и засекли...

Андрей Соловьёв

У меня заметили на 3ем месяце. Раздались бёдра и стала поправляться.

Эльмир Мамедов

Щас в куртке почти не видно...))

Наталия Шамрова

первый раз на 15 неделе заметили. живот было хорошо видно.